Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Главная > Отделка лестницы из бетона

Варианты отделки бетонной лестницы в частном доме фото работ:

Отделка ступеней бетонной лестницы.

    Наиболее распространенная конструкция лестниц в Краснодаре – это бетонные лестницы, отделанные деревом.

    Это наиболее надежное решение. Монолитный каркас – это лестница на века.

    Мы поможем Вам в выборе оптимальной породы дерева для отделки лестницы внутри дома.

    В своем производстве мы используем бук, дуб, ясень, сосну, лиственницу, а также МДФ и фанеру под шпоном. Выбор конкретного материала зависит от условий эксплуатации лестницы, ваших предпочтений по дизайну и бюджета.

Дополнительно мы реализуем подсветку элементов лестницы, автоматизацию включения освещения.

      

   Дизайн лестницы на второй этаж в случае с монолитным каркасом будет во многом определяться параметрами залитой лестницы. Несмотря на эти существенные ограничения, в сотрудничестве с дизайнерами мы ни раз меняли облик каркаса до неузнаваемости.

 

Цена на отделку бетонной лестницы 

   В отделке лестниц цена играет порой решающую роль.    

Стоимость облицовки бетонных лестниц деревом может отличаться в зависимости от стиля ограждения, особенностей покраски и дизайна.  

   На стоимость также значительно влияет технология изготовления деталей лестницы.

 

   Целое дерево для изготовления ступеней не используется, поскольку подвержено коробление и растрескиванию. Для того, чтобы снять напряжения и сделать лестницу прочнее и долговечнее используется склейка ламелей.

 

   Мы предлагаем три варианта склейки ламелей (брусков) для ступеней: цельноламельная, сращенная склейка и шпонирование. Выбор технологии склейки также значительно влияет на стоимость отделки.

   Найти более подробную информацию о ценах Вы можете в разделе: Цены на лестницу в дом.

   Вместе с тем, так как цены сейчас в 2023 году меняются практически каждый день, лучше все же уточнить стоимость Вашего решения по телефону.

 

 

   Существует множество способов оптимизировать цену и сделать ее ниже, но важно всегда понимать за счет чего.
Так, например, когда цены на импортные материалы очень сильно выросли после февраля 2022, многие монтажники стали использовать обычную пену для крепления ступеней. Также используется недорогой отечественный клей. Мы от подобных вариантов отказались, так как репутация дороже сэкономленных грошей.
Отделка лестницы деревом это творческий процесс. Можно его разбить на этапы и реализовывать по частям. Мы можем подключиться на любом этапе. Но лучше сразу начинать с профессионалами. Так и спится спокойнее и результат устойчивый и в срок.